Бежим в помощь детям. УЗПМ поддержал благотворительный забег «Встреча поколений», 13 июн 2019 — УЗПМ, Сургут
https://www.high-endrolex.com/28

Бежим в помощь детям. УЗПМ поддержал благотворительный забег «Встреча поколений»

10 августа 2019 года на лыжной базе «Динамо» неравнодушные жители Пермского края побегут вместе с легендарными спортсменами в рамках благотворительного забега. Организатором выступил фонд «Спортивный Дом Альберта Демченко». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства физической культуры и спорта Пермского края.

Бежим в помощь детям. УЗПМ поддержал благотворительный забег «Встреча поколений»
01 / 01

Участники мероприятия смогут не только пробежаться с удовольствием по пересеченной местности вместе с легендарными Олимпийскими чемпионами, но и помочь детям. Средства, собранные в акции, пойдут на оснащение сенсорной комнаты детского сада для детей с особенностями развития.

«Наши сотрудники всегда с радостью участвуют в забегах и в иных спортивных мероприятиях края, - говорит генеральный директор «Уральского завода противогололедных материалов» Дмитрий Пылёв. – Мы не могли остаться в стороне и в этот раз. Уверен, что получится отличный спортивный праздник, а в детском саду благодаря поддержке всех участников акции, появятся тренажеры для сенсорного развития».

Генеральный спонсор «Встречи поколений» УЗПМ планирует бежать в корпоративном забеге на 3 км и приглашает всех присоединиться к акции. Подробности и регистрация на сайте: https://russiarunning.com/event/CharitableRunningMeetGenerations2019

https://www.high-endrolex.com/28